Paire de chaises cannées en bois mouluré... - Lot 295 - Daguerre

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Paire de chaises cannées en bois mouluré et sculpté de style Louis XV A dossier chantourné et canné, elles reposent sur des pieds cambrés réunis pas une entretoise en X. H.96, L.48, P.44 cm
Mes ordres d'achat