Henri BOUCHARD (1875-1960) Vache et son... - Lot 296 - Daguerre

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Henri BOUCHARD (1875-1960) Vache et son veau Bronze à cire perdue, signé, cachet du fondeur BISCEGLIA (Fondeur à Paris) Contre-socle en marbre vert de mer marqué "Ministère de l'Agriculture 1936". H.23, L.34, P.21 cm Accident au marbre
Mes ordres d'achat