Secrétaire en bois fruitier et en marqueterie,... - Lot 301 - Daguerre

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Secrétaire en bois fruitier et en marqueterie, Italie premier quart du XIXe siècle Ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, à décor de filets et d'un vase Pieds rapportés H. 142 L. 94 P. 44 cm
Mes ordres d'achat