Deux fauteuils et une chaise estampillée... - Lot 302 - Daguerre

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Deux fauteuils et une chaise estampillée "V.M. BRETON", d'époque Louis XVI. Fûts de siège non garnis. Fauteuil 1 : H.88, L.61, P.46 cm Fauteuil 2 : H.88, L. 57, P.50 cm Chaise : H.86, L.49, P.43 cm
Mes ordres d'achat