Paire de consoles murales et leurs trumeaux... - Lot 310 - Daguerre

Lot 310
Estimation :
250 - 280 EUR
Paire de consoles murales et leurs trumeaux en bois sculpté et doré de style Louis XVI A décor de frises de perles et d'enroulements. Dessus de marbre mouluré gris A décor de scènes dans des salons littéraires. Consoles : H. 80, L. 40, 5, P. 19,5 cm Trumeaux : 155 x 18 cm Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat