Petite console d'époque Restauration En... - Lot 320 - Daguerre

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Petite console d'époque Restauration En acajou et placage d'acajou, dessus de marbre gris de Saint-Anne Elle ouvre à un tiroir en ceinture. H. 78, L. 60, P. 40 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat