Fauteuil en acajou et placage d'acajou, époque... - Lot 324 - Daguerre

Lot 324
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, époque Restauration. H. 91, L. 63, H. 55 cm
Mes ordres d'achat