Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 327 - Daguerre

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, seconde moitié du XIXème siècle. A caissons, il ouvre à trois tiroirs en ceinture, deux vantaux découvrant des casiers ou des tiroirs. Dessus de cuir. H. 78 cm L. 139 cm P. 80 cm Tribunal : lot visible sur RDV
Mes ordres d'achat