Paire de chaises en acajou et placage d'acajou,... - Lot 328 - Daguerre

Lot 328
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou, à dossier ajouré, époque Consulat. H. 86, L. 49, P. 40 cm
Mes ordres d'achat