Hotte en tôle laquée de forme ovale ornée... - Lot 329 - Daguerre

Lot 329
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Hotte en tôle laquée de forme ovale ornée d'armoiries surmonté d'un chapeau de cardinal, XIXe siècle Accidents et manques H.85, L.47 cm
Mes ordres d'achat