Paire de gaines en placage de marbre blanc... - Lot 349 - Daguerre

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de gaines en placage de marbre blanc veiné ou onyx, début XXe siècle. H. 113 L. 27 P. 25 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat