[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année M.... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année M. DCC. LXXV. A Paris, Par Le Breton, s. d. [1775]. In-8°, veau moucheté glacé, dos à nerfs orné de fleurs de lys (reliure de l'époque). Petits défauts sur les plats et quelques petites piqûres.
Mes ordres d'achat