[ANGLETERRE]. HAYWOOD (Elize), CENTLIVRE... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 416EUR
[ANGLETERRE]. HAYWOOD (Elize), CENTLIVRE (Suzanne), POPE (Alexander), SOUTHERN (M.) & alii. Mêlange de differentes pieces de vers et de prose, traduites de l'anglois. A Berlin, 1751. 3 volumes in-12, veau, filet à froid encadrant les plats, armoiries dorées au centre, dos à nerfs orné de pièces d'armes (reliure de l'époque). EXEMPLAIRE aux ARMES d'Emmanuel Félicité de Durfort, DUC de DURAS, futur pair et maréchal de France (1715-1789).
Mes ordres d'achat