[ANJOU / MANUSCRIT]. « Discours historique... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
[ANJOU / MANUSCRIT]. « Discours historique et critique sur les ecrivains de l'histoire d'Anjou. » Manuscrit du XVIIIe siècle en un volume petit in-folio broché (230 x 353 mm). Manuscrit attribué à Pierre RANGEARD (1692-1726). 65 pp. Quelques accidents ; travail de rat avec atteintes à quelques notes marginales
Mes ordres d'achat