ANTRAIGUES (Emmanuel de Launai d'). Lettre... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
ANTRAIGUES (Emmanuel de Launai d'). Lettre de M. le Comte d'Antraigues, A MM.***, commissaires de la Noblesse de B..... [] A Paris, Chez A. M. Chalier, Libraire, 1792. In-8°, bradel, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée (reliure fin XIXe s.).
Mes ordres d'achat