[ARCHITECTURE / PARIS]. DESGODETS (Antoine)... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 104EUR
[ARCHITECTURE / PARIS]. DESGODETS (Antoine) & GOUPY (M.). Les Loix des bâtimens, suivant la coutume de Paris, traitant de ce qui concerne les servitudes réelles, les rapports des jurésexperts, les réparations locatives [], &c. S. l., 1748. 2 parties en un volume in-8°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Feuillets légèrement roussis.
Mes ordres d'achat