DAMAS (Amédée de). Souvenirs religieux et... - Lot 210 - Daguerre

Lot 210
Estimation :
50 - 60 EUR
DAMAS (Amédée de). Souvenirs religieux et militaires de la Crimée. Paris, Jacques Lecoffre et Cie, Libraire-Éditeur, 1857. In-12, demi-veau vert, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat