HUGO (Victor). Le Roi s'amuse, drame. Paris, Librairie... - Lot 239 - Daguerre

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 117EUR
HUGO (Victor). Le Roi s'amuse, drame. Paris, Librairie d'Eugène Renduel, 1832. In-8°, demimaroquin rouge, dos lisse orné. ÉDITION ORIGINALE. Un titre-frontispice orné. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat