[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges).... - Lot 320 - Daguerre

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges). France. Son histoire. Paris, Charavay, Mantoux et Martin, s. d. Grand in-4°, percaline bleu gris de l'éditeur, titre et large décor polychrome personnalisé ornant le premier plat (Paul Souze sc. - Engel rel.). Couverture et 46 compositions en couleurs par JOB, dont cinq sur doubles pages.
Mes ordres d'achat