[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges).... - Lot 321 - Daguerre

Lot 321
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 104EUR
[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges). La Tour d'Auvergne. Premier grenadier de France. Paris, Combet & Cie, Éditeur, 1902. Grand in-4°, percaline gris-vert de l'éditeur, titre et large décor polychrome personnalisé ornant le premier plat, tranches dorées (J. Fau sc. - A. Poënsin. Rel.). Premier tirage. Couverture et 38 compo
Mes ordres d'achat