[ALBUM HISTORIQUE - ROBIDA]. TOUDOUZE (Gustave).... - Lot 329 - Daguerre

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 169EUR
[ALBUM HISTORIQUE - ROBIDA]. TOUDOUZE (Gustave). François Ier (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin & Cie, Éditeur, 1909. Grand in-4°, percaline grise de l'éditeur, titre et large décor polychrome personnalisé ornant le premier plat, tranches dorées (Engel rel.). 38 illustrations en couleurs par Albert ROBIDA, dont deux sur doubles pages. BON EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat