VERNE (Jules). Cinq semaines en ballon. Voyage... - Lot 332 - Daguerre

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
VERNE (Jules). Cinq semaines en ballon. Voyage de découvertes en Afrique par trois Anglais. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [circa 1880]. Grand in-8°, cartonnage rouge de l'éditeur « aux initiales », tranches dorées. Illustrations par RIOU & MONTAUT. Dos légèrement passé ; rousseurs.
Mes ordres d'achat