[CHAGALL]. SORLIER (Charles). Les Affiches... - Lot 351 - Daguerre

Lot 351
Estimation :
1500 - 1800 EUR
[CHAGALL]. SORLIER (Charles). Les Affiches de Marc Chagall. Préface par Léopold Sédar Senghor. Introduction par Jean Adhémar. Paris, Draeger-Vilo, s. d. [1975]. In-4°, percaline bleue de l'éditeur, titre en blanc sur le premier plat, jaquette illustrée en couleurs. Illustrations en couleurs par CHAGALL. LONG ENVOI de Marc CHAGALL daté de 1975 en page de garde.
Mes ordres d'achat