Peinture à l'encre et couleurs sur papier À... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Peinture à l'encre et couleurs sur papier À décor de temples et pagodes dans un paysage arboré, encadrée sous verre JAPON, XXe siècle 28 x 132 cm
Mes ordres d'achat