Peinture en rouleau à l'encre sur papier CHINE À... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Peinture en rouleau à l'encre sur papier CHINE À décor de feuilles de lotus, signature Shi Lai et cachet en bas à gauche. Traces d'humidité et rousseurs. 104 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat