Éventail à l'encre et couleur sur papier... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Éventail à l'encre et couleur sur papier à fond or CHINE, XXe siècle Une face à décor de cigale et arbre fleuri, l'autre face portant d'une longue inscription, les branches en bambous, les deux extrémités en os. L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat