Plaque en albâtre sculpté et teinté rouge CHINE,... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Plaque en albâtre sculpté et teinté rouge CHINE, XXe siècle Rectangulaire, à décor en léger relief d'un dragon soufflant au-dessus d'une carpe jaillissant des flots tumultueux, encadrée. 35,3 x 26 cm
Mes ordres d'achat