Autel mural en bois laqué or et rouge CHINE,... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Autel mural en bois laqué or et rouge CHINE, Ningbo, début du XXe siècle À décor en léger relief d'un grand dragon au-dessus de bambous et rochers, la partie inférieure ornée de phénix. H. 89 cm
Mes ordres d'achat