Vase couvert en porcelaine famille rose CHINE,... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Vase couvert en porcelaine famille rose CHINE, XIXe siècle Balustre, à décor de pivoines et prunus dans des cartouches lobés sur fond de lotus et rinceaux, monture en bronze. Éclats, base et couvercle percés, col coupé. H. totale 29,3 cm
Mes ordres d'achat