Petit vase gu et broche en bronze et émaux... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Petit vase gu et broche en bronze et émaux cloisonnés CHINE, XIXe siècle Le vase à décor de lotus et feuilles de bananiers, la broche ornée de fleurs et feuillages. H. 11 L. 8,5 cm
Mes ordres d'achat