Vase couvert en grès émaillé turquoise CHINE,... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase couvert en grès émaillé turquoise CHINE, XIXe siècle Rectangulaire, les quatre faces à décor de masques d'animaux fantastiques. Petits éclats. H. 18 cm
Mes ordres d'achat