Codex Theodosianus cum Comment. Gothofredi... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Codex Theodosianus cum Comment. Gothofredi opera et studio A. Marvilli et cum observat. J.-D. Belter. Lips. 1736 In-folio, reliure en veau marbré Le tome 1 aux armes royales d'un côté et aux armes de l'université de Besançon de l'autre (reliure de l'époque) Ensemble 6 volumes (T. 6 & 7 en un volume) Petits accidents et taches
Mes ordres d'achat