HOMERE Sujet de l'Iliade gravé par Flaxman,... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
HOMERE Sujet de l'Iliade gravé par Flaxman, SD Album oblong, reliure de l'époque
Mes ordres d'achat