HORTICULTURE, JARDIN, ET DIVERS Ensemble... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 294EUR
HORTICULTURE, JARDIN, ET DIVERS Ensemble de livres du XVIIIe et XIXe siècle comprenant : Journal d'horticulture (manque T.6) Nouvelles constructions de ruches de bois Mémoires sur l'agriculture Traité analytique des eaux minérales 1772 Divers états
Mes ordres d'achat