DROIT DELAMALLE, Essais d'institutions oratoires,... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
DROIT DELAMALLE, Essais d'institutions oratoires, 1816. In-8. Jurisprudence des codes criminels bourguignons, 3 tomes, 1825. In-8. Histoire du droit public ecclésiastique français, 1740, 2 volumes. In-8. Les sept codes, 1814. Fort in-12.
Mes ordres d'achat