Annuaire de l'État militaire de France pour... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Annuaire de l'État militaire de France pour l'année 1821. A Paris Chez Levrault 1821. In 8. Reliure cuir, doré au fer. Relié par Thraner. (usures)
Mes ordres d'achat