Lot de 3 livres, non collationnés, dans l'état... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de 3 livres, non collationnés, dans l'état : Le Marquis de Ségur Soldats ; Concours Hippique de Paris 1937 Grand Gala Militaire (juste la couverture) ; Les Grandes heures de Rohan. (accidents, déchirures, manques)
Mes ordres d'achat