Paire de fauteuils à haut dossier en bois... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en bois mouluré et sculpté par Gourdin d'époque Louis XV A dossier chantourné , décor de fleurs feuillages et roccailles.Ils reposent sur des pieds cambrés. H.105 L.72 P.60cm
Mes ordres d'achat