Buffet en bois fruitier mouluré et sculpté,... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
350 - 400 EUR
Buffet en bois fruitier mouluré et sculpté, époque Louis XV Il ouvre à deux vantaux à la partie inférieure, deux tiroirs et deux vantaux à la partie inférieure et repose sur des pieds coquilles. H.264 L.156 P.67 cm Accidents
Mes ordres d'achat