Armoire guérandaise en bois laqué rouge,... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Armoire guérandaise en bois laqué rouge, XVIIIe siècle Elle ouvre à deux vantaux à décor de pointes de diamants. Le fronton orné de denticules. H.216 L.154 P.75,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat