Paire de plaques en marqueterie de marbre... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
Paire de plaques en marqueterie de marbre et pierres dures (lapis, malachite et etc) Travail du XXe siècle. Diam : 67 cm.
Mes ordres d'achat