Paire de consoles en bois sculpté et doré,... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 968EUR
Paire de consoles en bois sculpté et doré, travail italien de la fin du XVIIIe-début XIXème (fonds BRIAU). Le plateau en placage de marbre vert de mer, montants ajourés réunis par une entretoise à décor de fleurs et larges coquilles Accidents et manques H.89 L.122 P.64 cm
Mes ordres d'achat