Imari, XVIIIe Assiette montée formant coupe Monture... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Imari, XVIIIe Assiette montée formant coupe Monture en bronze ciselée et dorée à décor de feuillages et fleurs, XIXe H.16 cm D.21 cm
Mes ordres d'achat