Écran en bois mouluré et sculpté de style... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 358EUR
Écran en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI Riche décor de piastres et frise de perles. H.97 L.60 cm
Mes ordres d'achat