Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée A.P.DUPAIN d'époque Louis XVI A dossier médaillon, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H.88 L.51 P.40 cm Adrien Pierre Dupain recu maitre en 1772
Mes ordres d'achat