Cage à oiseau en bois et métal et fil de... - Lot 177 - Daguerre

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 024EUR
Cage à oiseau en bois et métal et fil de fer, seconde moitié du XIXe siècle A décor d'architecture (fonds BRIAU). Accidents H.123 L.90 P.63 cm.
Mes ordres d'achat