Piano à queue en placage de palissandre de... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Piano à queue en placage de palissandre de marque Erard, n° 27328, cadre métallique Petits accidents Provenance : Château de la Jaillière Acheté le 3 mars 1856 par Madame de Montbrun à Paris, mention derrière Monsieur de Lapanouse.
Mes ordres d'achat