Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée... - Lot 179 - Daguerre

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 666EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée C. SENE d'époque Louis XVI A dossier carré, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H.86,5 L.46 P.39 cm Claude Sené recu maitre en 1743
Mes ordres d'achat