JAPON - XXe siècle. Partie de service à... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 77EUR
JAPON - XXe siècle. Partie de service à thé/café en porcelaine de satsuma à décor polychrome de femme dans un extérieur. Il comprend quatre tasses à thé, trois soucoupes, six assiettes à gâteaux, une théière et un sucrier couvert. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat