Table à volets en palissandre et placage... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 77EUR
Table à volets en palissandre et placage de palissandre et filets de bois clairs, d'époque Restauration Elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds balustres terminés par des roulettes. H.72 L.35 P.50 cm Fente et usures.
Mes ordres d'achat